Вернуться назад

Уважаемые жители и гости Куйбышевского района!

12 сентября 2016

Уважаемые жители и гости Куйбышевского района!

Информируем Вас о том, что 06.09.2016 заключено Соглашение № 6/37 о взаимодействии между государственным казенным учреждением Ростовской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – ГКУ РО «УМФЦ»), Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области (далее – Росреестр) и филиалом федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ростовской области (далее – Кадастровая палата).

Прием документов для предоставления государственной услуги «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним» осуществляется в отношении объектов недвижимости, расположенных в пределах регистрационного округа (Ростовская область), вне зависимости от муниципального образования, в котором расположен МФЦ.

Государственная услуга «Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на объекты недвижимого имущества и сделок с ним» по запросам в отношении объекта недвижимого имущества на территории Ростовской области, по запросам о правах субъекта по Ростовской области предоставляется Кадастровой палатой в течение 1 рабочего дня при наличии технической возможности, но не позднее рабочего дня, следующего за днем приема запроса.

МФЦ в с. Куйбышево


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close