Вернуться назад

Новость требующая оценки.

28 июля 2018

Новость требующая оценки. 

На этой недели в МФЦ Куйбышевского района произошло как многим может показаться рядовое событие - произведены работы по установке сплит-систем в двух структурных подразделениях учреждения в х. Кринично-Лугский и с. Лысогорка. Но в нашем трудовом коллективе эта новость вызвала особый, можно сказать яркий всплеск эмоций. 

Председатель ППО организации  МБУ «МФЦ» Куйбышевского района/начальник сектора КАС (БЭК офис) Нечуева Наталья Федоровна:- "В нашем учреждении системно проводятся мероприятия по улучшению условий труда сотрудников и созданию комфортных условий заявителям. Директор МБУ "МФЦ" Куйбышевского района - председатель РТО Профсоюза РГУ и ОО РФ Дедович Александр Дмитриевич является надёжным социальным партнёром для трудового коллектива и первичной Профсоюзной организации и поэтому не зря он был удостоен Диплома Победителя областного конкурса "Лучший социальный партнёр 2017 года" проводимого Ростовской областной организацией профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. 25  июля в ТОСПах с.Лысогорка и х.Кринично-Лугский МБУ «МФЦ» Куйбышевского района были установлены сплит-системы для вентиляции воздуха для комфортной работы специалистов и прибывания заявителей.  Теперь все ТОСПы  МБУ «МФЦ» Куйбышевского района обеспечены системами кондиционирования воздуха". 

Специалист ТОСП с.Лысогорка МБУ «МФЦ» Куйбышевского района Жукова Лидия Степановна: - "Я очень благодарна Александру Дмитриевичу. Как руководитель, он заслуживает высоких оценок и самых тёплых слов. Я благодарна ему за внимание, которое он оказывает каждому члену коллектива. Александр Дмитриевич социально и профессионально активный ответственный руководитель нашего учреждения. Установленная сплит-система позволит мне находиться на рабочем месте в более комфортных условиях". 

Специалист ТОСП х. .Кринично-Лугский МБУ «МФЦ» Куйбышевского района Даниленко Нина Анатольевна: - "Хочется высказать слова благодарности нашему директору Александру Дмитриевичу за хорошее отношение к подчиненным, за тот неоценимый труд, старания и выдержку, которую он  проявляет ежедневно, независимо от настроения и обстоятельств. Александру Дмитриевичу также хочу также сказать спасибо, что он открывает перед нами постоянно новые перспективы".

МФЦ в с. Куйбышево


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close