Вернуться назад

Самый главный Закон страны.

12 декабря 2018

Самый главный Закон страны. 

Государственный строй России определяется главным законом страны - Конституцией.

Этот закон был принят на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года.

И теперь, этот день во всей стране ежегодно отмечается как государственный праздник.

В Конституции записано: «...государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям».

День Конституции - пожалуй, одна из самых важных дат для россиян. Конституция является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. 

В связи с юбилейным днём - 25-летием принятия Конституции Российской Федерации, помещение Центрального офиса МБУ «МФЦ» Куйбышевского района в селе Куйбышево Ростовской области встречало заявителей праздничной символикой. В зале приёма заявителей размещены красочные плакаты, а работники МФЦ вручали посетителям праздничные открытки и раздавали триколорные ленточки. 

Уважаемые жители и гости Куйбышевского района!

Трудовой коллектив и дирекция МБУ «МФЦ» Куйбышевского района поздравляют Вас с двадцать пятой годовщиной принятия Конституции Российской Федерации! Только от общих усилий зависит будущее нашей страны, укрепление её мощи и славы.

Мира, согласия, здоровья и благополучия всем! С Праздником!



МФЦ в с. Куйбышево


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close